• Відділ програмного забезпечення: 0542 770 763
  • Магазин: 0542 619 900
  • Відділ поліграфії: 0542 770 469

Выход нового продукта для автоматизации — BAS Малий бизнес

24 июня 2020 г. поступит в продажу прикладное решение BAS Малий бізнес, которое является готовым решением для управления и учета на предприятиях малого бизнеса (торговых, производственных и сервисных компаний). Программа позволяет вести оперативный учет текущей деятельности (приобретения товаров, производства продукции, оптовой и розничной торговли товарами и продукцией, оказания производственных и сервисных услуг), осуществлять контроль остатков запасов, взаиморасчетов с поставщиками/покупателями и работниками, анализировать результаты работы, планировать загрузку производства и остатки товаров, использовать многофункциональную CRM-систему.

В программе не ведется бухгалтерский учет, однако необходимые данные легко выгрузить в программы для бухгалтерского учета (например, «BAS Бухгалтерію»).

Преимущества решения BAS Малий бізнес:

  • Решение помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам — новые возможности для продуктивной работы. 
  • Программа позволяет поэтапно автоматизировать бизнес, начиная с актуальных участков и постепенно расширяя автоматизацию на другие виды деятельности. 
  • Решение не перегружено излишней функциональностью, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в компании — это обеспечивает возможность «быстрого старта» и удобство ежедневной работы.
  • Не требуется знать бухгалтерский и налоговый учет.
  • Программа реализована полностью на управляемых формах. Это позволяет использовать ее в режиме толстого, тонкого или web клиента, то есть работать с системой из любой точки мира.

Решение «BAS Малий бізнес» включается в нижеперечисленные программные продукты, которые поступят в продажу с 24.06.2020 г.

Наименование Цена, грн. без НДС
BAS Малий бізнес. ПРОФ
8400
BAS Малий бізнес. ПРОФ. Комплект на 5 користувачів  16710
Закрыть меню